РоззаРозза

Турисаз – синий
Хагалаз – сиреневый
Тейваз – красный
Yr– зеленый
Йера – розовый

Вариант оговора:

“Данный рунический став при поддержке Богов в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для оператора снимает, ломает  и полностью разрушает, уничтожает безвозвратно во всех измерениях, направлениях, на всех уровнях и планах, любые оковы, замки, закрепы, закольцовки, мины- ловушки, энергозацепки, любую чуждую для оператора защиту на  магическую работу, путы, кандалы, оковы, черные крадники, программы и подпрограммы – восстановители и программы и подпрограммы -активаторы негатива.
Став работает во всех нужных ему для работы измерениях и планах.  
Данный рунический став действует без вреда для моего физического и психического здоровья, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда моим домашним животным, без вреда для других ставов, активизированных мною, и пропускает магию и воздействия, творимые мною!
ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих мне во благо.
Быть по-сему! И так и есть!»

Вы можете составить свой оговор к ставу, в зависимости от тех задач и целей, которые ставите. Но не забывайте про добавление в оговор, что став работает “без вреда для физического и психического состояния и т.д.” 
Став наносим на фотографию человека, на котором стоит закольцованная работа, обговаривая, что разрушаем именно закрепы, закольцовки, замки и тд., стоящие на этом человеке. Диагностикой смотрим срок, на который активируем став.
Став лучше активировать 4 стихиями.

 

Автор: NeMeZiDa

Состав: Футарк

Обо мне

Здравствуйте, мои Друзья!🍃 ☯Магия всегда была моим образом жизни. Еще с детства я знала, что Вселенная слышит и ведет меня. Со временем мне открылся алгоритм диалога со Вселенной и руны стали тем самым "языком" общения с ней. Приглашаю Вас прикоснуться к этому инструменту Древних!

Посмотреть статьи