Автор — Svet_lav
Данный рунический став направлен на успешную, выгодную, в кратчайшие сроки сдачу в аренду недвижимости.
______________________________
Руны в ставе:
Отал – недвижимость.
Ингуз – привлекает порядочных, платежеспособных клиентов, которым нужна аренда недвижимости на длительный срок.
Уруз – стабильный денежный поток.
Кано – высвечивает данную недвижимость в лучшем свете среди других альтернативных предложений по аренде и наделяет его преимуществами по сравнению с другими вариантами.
Оговор:
ДРС силою рун вплетенных в него привлекательно высвечивает квартиру, расположенную по адресу (адрес), среди других квартир и легко и непринужденно в кратчайшие сроки находит порядочного, платежеспособного и надежного арендатора на длительный срок (исключая дебоширов, алкоголиков, наркоманов), которому нужно арендовать квартиру на длительный срок, и чтобы это всё приносило постоянный финансовый доход от аренды этой квартиры.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому, физическому и эмоциональному здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим родным и близким. А так же без вреда для людей, которые арендуют квартиру! Действует став максимально мягко и гармонично!
Став начинает свою работу прямо сейчас, активацией дыхания и заканчивает своё действие тогда, когда я его сожгу в благодарность Рунам!
Я в руны жизнь вдыхаю
(дышу на став). Руны начинают действовать с этого момента!
Да будет так! Ибо так и есть!